Незабываемое путешествие! Отзыв победительницы SMS-акции «Драгоценности Шри-Ланки от чая AKBAR» о поездке

По результатам розыгрыша победителем SMS-акции «Драгоценности Шри-Ланки от чая AKBAR» стала Бараш О.И. (пгт Коцюбинское, Киевская обл.). Именно Оксана выиграла поездку на двоих на Шри-Ланку от ТМ Akbar.

 

«Новость о том, что выиграла поездку на Шри-Ланку от Akbar, свалилась на меня, как гром среди ясного неба!
Только увидев на сайте Akbar итоги акции
, я окончательно поверила в то, что чудеса возможны, а творит их Akbar!
Несколько раз побывав на отдыхе за границей, хотелось поехать отдохнуть и посмотреть что-то новое, неизведанное, но все как-то не получалось из-за загруженности, а тут вот такой сюрприз-шанс.

 

Очень впечатлили доброта, искренность людей, которых встречали на острове. Шри-Ланка – потрясающая страна своими людьми, культурой, настроением, которое передается всем. В аэропорту нас встретил и во все дни сопровождал гид. Основное настроение и приятные впечатления от поездки были созданы, уже начиная с аэропорта.

 

Увидев Шри-Ланку, могу посоветовать увидеть этот прекрасный остров всем! Нежность прибрежного песка, пенный прибой океана просто окутывают и дарят незабываемые эмоции!!! Запомнилась Шри-Ланка своим вкусным чаем, радушными людьми, пальмами, в которых утопает весь остров, экзотическими фруктами...

 

Экскурсии, которые были организованы для нас, были и познавательными и интересными. Смогли посетить такие места, которые оставили массу положительных эмоций: чайная фабрика «Akbar Brothers»; слоновий питомник, который выращивает питомцев для многих зоопарков мира и многие другие достопримечательности острова.

 

Огромное спасибо Akbar за прекрасное путешествие, наполненное экскурсиями по острову, комфортом в отелях и замечательными эмоциями от индийского океана !!!» - отзыв победительницы Бараш О.И. о поездке на Шри-Ланку.

Программа поездки включала экскурсии на самую современную чайную фабрику «AkbarBrothers», посещение слоновьего питомника в Пиннавелле, Сигирию («Крепость в небесах»), Храм Священного Зуба Будды, Королевский Ботанический Сад и другие достопримечательности. А также была предусмотрена возможность отдыха в роскошном отеле на берегу Индийского океана.