ТM AKBAR завоевала Гран-При на выставке World Food Ukraine 2008 года

Подведены итоги крупнейшей в Украине международной выставки продуктов питания World Food Ukraine 2008, которая проводилась в Киеве с 28 октября по 31 октября – наивысшие награды получил чай ТМ AKBAR.

WORLD FOOD UKRAINE 2008 – ведущее событие в пищевой отрасли Украины, объединяющее торговые и производственные предприятия стран ближнего и дальнего зарубежья, является оптимальным местом встречи профессионалов сектора пищевой индустрии и смежных отраслей. Традиционно в рамках выставки проходит ряд дегустационных конкурсов, к участию в которых приглашены производители ключевых категорий продовольственных продуктов не только из Украины, но и соседних стран.

В первый день форума «Весь мир питания Украина 2008», 28 октября, состоялось награждение победителей дегустационных конкурсов. В жюри, которое определяет результаты дегустации, входят эксперты отрасли и ведущие научные сотрудники. На конкурсе традиционно проводятся только закрытые дегустации, когда эксперты не знают, чей продукт они дегустируют.

Профессиональной дегустационной комиссией было отмечено высокое качество эксклюзивной коллекции чая TM AKBAR. Золотые медали присудили таким чаям TM AKBAR как Rich Soursop и  Passion Fruit. А наивысшую награду Гран-при получил чай этой же коллекции - Orient Mystery.

Следует отметить, что эксклюзивная коллекция от TM AKBAR – это смесь изысканных сортов черного и зеленого чая. В состав Rich Soursop входит натуральное масло тропичeского плода саусеп, лепестки василька, свежие бутоны жасмина и шафрана, лепестки подсолнуха, которые создают изысканный напиток с богатым ароматом. Неповторимый вкус чая Passion Fruit достигается за счет входящих в его состав кусочков маракуйи, лепестков василька и роз, свежих бутонов жасмина и шафрана, лепестков подсолнуха. Orient Mystery – это чайная смесь с добавлением свежих бутонов жасмина, лепестков роз, лепестков подсолнуха и розового масла. Для создания этой элитной смеси использованы компоненты из пяти стран разных регионов.

Подарите себе истинное наслаждение вкусом и ароматом, а также всю пользу исключительно натуральных ингредиентов чая ТМ AKBAR. Высокое качество чая ТМ AKBAR уже неоднократно подтверждают независимые эксперты, а также сертификаты качества Шри-Ланки, Украины и международных организаций, в том числе ISO 9002.