Akbar Brothers (Pvt) Ltdвыигрывает президентские награды за экспорт чая

"Мы очень рады сообщить вам, что Акбар Бразерс выиграли две президентские премии за экспорт в 2017 году в секторе чая. Компания вышла на первое место, выиграв две награды в категории «Чай».

 Президентская экспортная награда 2017 года, организованная Советом развития экспорта, состоялась 18 сентября в Международном конференц-зале «Бандаранаике Мемориал». В качестве главного гостя присутствовал президент Шри-Ланки Майтрипала Сирисена.

Президентские экспортные награды являются наивысшей формой признания, предоставляемой экспортеру в знак признания выдающегося вклада в развитие экспорта из страны. Akbar Brothers были удостоены двух самых востребованных наград в высококонкурентном секторе чая - самый высокий уровень валютного иностранного дохода и лучший бренд экспорта Шри-Ланки.

 В прошлом году Akbar Brothers был крупнейшим экспортером цейлонского чая, который экспортировал более 42 миллионов килограммов чая и занимает эту должность в качестве крупнейшего экспортера чая в Цейлоне в течение последних 25 лет подряд.

Команда в Akbar благодарит своих ценных клиентов за партнерство на протяжении многих лет, так как без них получение наград стало бы невозможным.

С уважением,

Хузефа Акбаралли".